В МБУ «Комплексный центр» Увельского муниципального района начались субботники.

Социальные работники отделения социального обслуживания на дому № 3 в Рождественском сельском поселении приступили к уборке придомовых территорий своих подопечных.

В первую очередь помощь оказывается участникам ВОВ, вдовам умерших военнослужащих, детям погибших защитников отечества, членам семей участников СВО.

Только за один день субботника помощь получили шесть пожилых людей.

Дата публикации: 25 апреля, 2024 [10:43]
Дата изменения: 25 апреля, 2024 [10:44]