В рамках национального проекта «Демография» и программы «Адаптация семей из числа ТЖС и СОП в современных условиях» отделением помощи семье и детям МБУ «Комплексный центр» Увельского муниципального района оказано содействие в госпитализации несовершеннолетнего ребенка с волонтером в г. Санкт-Петербург для прохождения реабилитации.

Отделением помощи семье и детям МБУ «Комплексный центр» Увельского муниципального района оказана помощь в покупке авиабилетов для перелета ребёнка с волонтером, матери оказано содействие в оформлении доверенности на волонтера.

Службой «Социальное такси»  отдела срочной помощи МБУ «Комплексный центр» Увельского муниципального райо

на осуществлен подвоз ребенка с волонтером в сопровождении специалистом отделения помощи семье и детям МБУ «Комплексный центр» Увельского муниципального района на ночной рейс Челябинск – Санкт-Петербург.

В результате слаженных действий ребёнок прошел необходимую реабилитацию в г. Санкт-Петербург

Дата публикации: 09 июля, 2024 [13:15]
Дата изменения: 09 июля, 2024 [13:18]